Offizielle Homepage der Fußballabteilung des ASV Dersau

Kreispokal KFV Holstein 2019/20

Qualifikation

     

Q1 09.07.2019 19.15 Uhr

TSV Gadeland

Ruthenberger SV

3:5

Q2 06.07.2019 17.00 Uhr

SV Kirchbarkau

TSV Gnutz

1:3

Q3 10.07.2019 19.00 Uhr

SSV Marina Wendtorf

SV Probsteierhagen

1:4 n.V.

Q4 10.07.2019 19.00 Uhr

SC Kalübbe

TSV Wentorf

3:2

Q5 10.07.2019 19.00 Uhr

TSV Lepahn

FT Preetz

3:4

Q6 10.07.2019 19.00 Uhr

SG Passau Giekau

Raisdorfer TSV

0:8

Q7 10.07.2019 19.00 Uhr

SC GH Neumünster

TSV 05 Neumünster

3:0 n.V.

1.Runde

     

1 10.07.2019 19.00 Uhr

TS Einfeld

PSV Union Neumünster

0:5

2 13.07.2019 16.00 Uhr

VfL Schwartbuck

VfR Neumünster

-:-

3 16.07.2019 19.15 Uhr

SV Wasbek

FSG Saxonia

-:-

4 14.07.2019 16.00 Uhr

SV Boostedt

SV Tungendorf

-:-

5 13.07.2019 16.00 Uhr

Türkspor Neumünster

TuS Nortof

-:-

6 13.07.2019 16.00 Uhr

SV Bönebüttel-Husberg

TSV Stein

-:-

7 13.07.2019 16.00 Uhr

TSV Lütjenburg

TSV Plön

-:-

8 13.07.2019 16.00 Uhr

SG Kühren

SG Padenstedt

-:-

9 13.07.2019 16.00 Uhr

TSV Selent

Dobersdorfer SV

-:-

10 16.07.2019 19.15 Uhr

SC GH Neumünster

ASV Dersau

-:-

11 13.07.2019 16.00 Uhr

SC Kaköhl

Raisdorfer TSV

-:-

12 13.07.2019 16.00 Uhr

SV Bokhorst

FT Preetz

-:-

13 13.07.2019 16.00 Uhr

SC Kalübbe

Preetzer TSV

-:-

14 13.07.2019 16.00 Uhr

SV Probsteierhagen

Probsteier SG

-:-

15 13.07.2019 16.00 Uhr

TSV Gnutz

Torpedo Neumünster

-:-

16 13.07.2019 16.00 Uhr

SV Fortuna Bösdorf

SV Ruthenberg

-:-

Achtelfinale

     

17 20.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 15

Sieger Spiel 2

-:-

18 20.07.2019 16.00 Uhr

PSV Union Neumünster

Sieger Spiel 7

-:-

19 20.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 14

Sieger Spiel 3

-:-

20 20.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 10

Sieger Spiel 16

-:-

21 20.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 6

Sieger Spiel 13

-:-

22 20.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 9

Sieger Spiel 4

-:-

23 20.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 12

Sieger Spiel 11

-:-

24 20.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 8

Sieger Spiel 5

-:-

Viertelfinale

     

25 27.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 22

Sieger Spiel 20

-:-

26 27.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 23

Sieger Spiel 19

-:-

27 27.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 17

Sieger Spiel 18

-:-

28 27.07.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 21

Sieger Spiel 24

-:-

Halbfinale

     

29 03.10.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 27

Sieger Spiel 26

-:-

30 03.10.2019 16.00 Uhr

Sieger Spiel 25

Sieger Spiel 28

-:-

Finale

     

31 30.05.2020 17.00 Uhr

Sieger Spiel 29

Sieger Spiel 30

-:-

NÄCHSTES LIGA SPIEL

LETZTES LIGA SPIEL

TABELLE LIGA

... lade FuPa Widget ...

NÄCHSTES SPIEL 2.HERREN

LETZTES SPIEL 2.HERREN

TABELLE 2.HERREN

... lade FuPa Widget ...

© 2019 ASV Dersau Fussball | Sitemap | Impressum | Datenschutzerklärung | Beitrittserklärung